Консультации / Урология

Нужно ли паниковать кажется энурез

Здравствуйте, мне 21, за последние 6 лет раза 4 было непроизвольное мочеиспускание во сне. Последние 3 года сухо, а недавно опять повторилось. Снится мне,что я в туалете писаю, при этом кажется, что что-то не так, ибо такое полусонное состояние. Как правило просыпаюсь раньше, но вот эти 4 раза-не успел. Сам такой сон снится тоже не особо часто-раз в пол года, может реже. Подскажите, что мне делать? А, и еще у меня спину бифида 3 года назад диагностировали-никак не беспокои, но слышал там что-то со спинным могзом связано-может в этом проблема?
Здравствуйте! Может и в этом. Вот только исправить тут ничего не получится. Обычно в таких случаях назначают препараты снижающие глубину сна. Стоит ли их принамать в течении года, если случаи энуреза так редки? Во всяком случае проконсультируйтесь с неврологами.