Консультации / Офтальмология

Слезоточение глаза

В течение месяца слезится один глаз.Пробовала народные средства.промывала настом чая, календулы и.т.п. Прошу совета,чем промыть или какими каплями воспользоваться? С уважением Л.А.
Добрый Вам совет - сходите к офтальмологу. Слёзотечение - симптом неспецифический, и может оказаться первым симптомом чего-то более серьёзного, чем Вам кажется.