Консультации / Офтальмология

Резь и слезоточение в солнечную погоду

Здраствуйте! Помогите пожалуйста советом или рекомендациями. Мне 34года зрение левый -2,5 правый -3,5 Втечении 3-х лет в солнечную погоду не возможно ходить без солнечных очков, резь и слезоточивость глаз. Как можно избавиться от этих симптомов?
Здравствуйте! Рекомендуем пользоваться очками со светофильтрами – Хамелеон.