Консультации / Сексология

Размер члена

Здравствуйте.. До какого возраста растет половой член? Мне 18, мой член 16 см, у меня комплекс по этому поводу. Правда ли что экстендеры помогают увеличить член или это развод на деньги?? И если да, то, что более эффективней, операция или экстендер?
Здравствуйте. Член растет до 23-24 лет. 16 см - нормальный размер, комплексы у Вас совсем по другим поводам. Экстендеры не помогают увеличить член, это развод на деньги. Операция - единственный способ увеличить член, он же является тестом на разумность мужчины. Удачи!