Консультации / Сексология

Боль в яичках

Здравствуйте, мне 18 лет, есть девушка, с которой бывают ласки, я возбуждаюсь, но секса нет - она не готова. Проблема в том, что после таких вечеров ужасно болят яички. Даже хожу еле как. Почитал, что это от прилива крови и спермы, если не выходит сперма, тогда и болит. Так вот, подскажите, пожалуйста, как этой боли избежать, или если можете, посоветуйте кого нибудь к кому можно обратиться. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Действительно, если после возбуждения нет расслабления (то есть, семяизвержения и оргазма), то застой крови в половых органах приводит к болезненности, а также к развитию застойных явлений и возможному снижению потенции в будущем. Чтобы этого не было, соответственно, Вам нужна разрядка. Это может быть: 1. помощь самой девушки (она может ласками довести Вам до оргазма), 2. самопомощь (мастурбация после свидания), 3. помощь другой девушки. Выбор за вами обоими. Удачи!