Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ЦМВ и планирование беременности

Здравствуйте! Я девушка, 19 лет. Проходила обследование перед планированием беременности. У меня обнаружили цитомегаловирус. Результат анализа прикрепила в первый файл. Принесла распечатанный результат анализа врачу. Она сказала, что это очень плохой результат. И что лечить цмв придется долго, может даже около полугода. Она ничего не сказала как будет проходить лечение, в стационаре или амбулаторно и я не спросила. Где обычно это лечат? Врач удивилась, что при таких показателях значительно выше нормы, у меня не было жалоб. Их на самом деле не было. По назначению инфекциониста я так же сдала общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Результаты прикрепляю вторым файлом к тексту. Должна была отнести результат оак врачу сегодня, чтобы она назначила лечение, но не попала. Врач ушла в отпуск на месяц. Инфекционист на всю поликлинику один, заменить некому. Имеет ли смысл с такими анализами обратиться в частную клинику и начать лечение там, либо лучше дождаться своего врача из отпуска (месяц)? Анализ крови тоже плохой, как я сама смогла увидеть. Расшифруйте, пожалуйста, о чем говорит анализ крови, из-за чего это бывает? Заранее спасибо за ответ! Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Имеет смысл сменить врача - это нормальные анализы, в лечении не нуждающиеся. С ув., Александров П.А.