Консультации / Аллергология и иммунология

Цмв и планирование беременности

У меня низкий иммунитет к ЦМВ, иммунолог рекомендовала проставить иммуноглобулин в/м чтобы повысить уровень антител. В течение какого времени нужно беременеть после уколов, ведь эти дополнительные антитела на ограниченное время насколько я знаю. Врач в отпуске, обращаюсь к вам
На основании чего был сделан вывод о "низком иммунитете к ЦМВ"?
Анализ на торч инфекции, авидность антител 44 когда норма 60-100
Приведите полностью результаты анализов.