Консультации / Гинекология

ЦМВ и планирование беременности

Здравствуйте!Планируем с мужем беременность. Сдала анализы: 1. ПЦР хламидия, уреаплазма, микоплазма, цитомегаловирус, вирус герпеса 2типа, вирус папиломы человека - НЕ ОБНАРУЖЕНО. 2. Исследование крови в ИФА ЦМВ Ig G ( N 0-0,25 РЕ/мл)- ОБНАРУЖЕНО 1,54 РЕ/мл. Ig M -ОБНАРУЖЕНО, авидность 74%. Прошла лечение изопринозин, св.виферон.через месяц после лечения вновь сдала анализы: Кровь на ИФА ЦМВ Ig G (N 0-0,25 РЕ/мл) ОБНАРУЖЕНО 3,31 РЕ/мл. Ig M ОБНАРУЖЕНО, авидность 62%. Можно ли беременнеть или нужно продолжить лечение. Никаких симптомов болезни у меня нет, чувствую себя хорошо. Есть один 2-х летний ребенок. Спасибо за ответ.
Не должны быть показатели М и G положительными при авидности 62 %. Сдайте анализы в другой лаборатории, проконсультируйтесь ОЧНО у грамотного инфекциониста.