Консультации / Урология

Выделения из головки члена

Здравствуйте, у меня такая проблема, после полового акта с девушкой (перед её менструацией) утром заметил на головке члена белые слизистые выделения, не придал этому значения, но в течении 2-4 часов когда шёл в туалет, замечал что опять выделения на головке и при надавлевании выходят в очень не больших количествах, на последующии 4 дня без половых актов, ни каких выделений не замечал, вчера был половой акт с девушкой (после её менструации) и опять я наблюдаю утром что появились такие же выделения, и опять на протяжении дня. Подскажите пожалуйста есть ли смысл волноваться, у девушки на данный момент молочницы нет, презервативами не пользуемся, на протяжении 6 лет других портнёров не было! Да и ещё когда появляются выделения хожу в туалет в 2 раза чаще, но но по объёму меньше, и после самого мочеиспускания, секунд 3-5 слабое жжение в канале! Есть ли смысл волноваться и как лечить, или идти к врачу? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Исходя из описанных симптомов возможно развитие воспаления уретры или предстательной железы (уретрит или простатит) вызванной условно-патогенными микроорганизмами (просто как пример). Рекомендуется сдать мазок и ПЦР на инфекции передающиеся половым путём.