Консультации / Урология

Кровавые выделения из полового члена

Здравствуйте. Во время продолжительного полового акта с презервативом непосредственно перед эякуляцией обнаружил в презервативе небольшое количество крови. На этом секс прекратил. После гигиены крови как не бывало. Через пару часов мастурбацией вызвал эякуляцию - сперма белая, как и всегда. До этого крови не замечал, сперма и моча всегда были чистые. Видимых повреждений на половом члене, могущих вызвать кровотечение, нет. Скажите, пожалуйста, с чем связан симптом и какие нужно сдать анализы?
Здравствуйте. Не могу это объяснить
п.с. Презерватив надевался неправильно - я растянул его за кольцо, натянул на головку и отпустил - кольцо, стягиваясь, сильно и довольно болезненно ударило по члену. Может быть, дело в этом?