Консультации / Урология

Красное пятно на головке члена

Добрый день. Мне 16 лет и недавно я заметил красное пятно на головке члена. Полового контакта никогда не было. Оно никак не беспокоит: не чешется, не болит,меня пугает сам факт его присутствия. Мочеиспускание нормальное, никаких других выделений нет. В течение дня наблюдаю за ним, бывает, что если не присматриваться сильно , то оно не бросается в глаза, его почти не видно. При появлении пятна начал мазать его кремом "Адвантан". Пятно "выцвело". Стало менее красным, но тем не менее, полностью оно не прошло. Его почти не видно, но всё же оно есть. Скажите, что это может быть, из-за чего и как бороться? Спасибо! 1ое фото - доэрекционное состояние, 2ое - эрекция.
К вопросу приложено фото
У вас возможно небольшое проявление баланита, ничего страшного нет. Обратитесь к очному урологу он вам пропишет лечение.