Консультации / Наркология

Плохое самочувствие после принятия алкоголя

Здравствуйте! Уже больше года испытываю невыносимый дискомфорт после принятия алкоголя. Во второй половине дня начинает сильно кружится голова, нарушается координация движений, может появиться температура до 37,3 и наблюдается давление, ниже обычной нормы. Это состояние может длиться до 3-х дней. Алкоголь пью довольно редко, в среднем раз в 1-2 месяца и всегда на следующий день появляются данные симптомы. В обычные дни не жалуюсь на головокружение и головную боль, все в норме. Подскажите пожалуйста, какие анализы можно пройти в данном случае, чтобы узнать причину расстройства?
Если Вы, уже больше года - испытываете невыносимый дискомфорт после употребления алкоголя, то резонно возникает вопрос: а зачем Вы в таком случае, его употребляете, Вас ведь никто не заставляет это делать? Не принимает ваш организм этанол, ну и замечательно. Зачем насиловать свой головной мозг, и центральную нервную систему?