Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте. Примерно 2 года назад я столкнулся с этой проблемой. Выявить её проблем не составило, т.К я тщательно готовился к тому дню когда я смогу заняться, этому послужили множественные интернет-ресурсы которые к тому же были часто противоречивы. Так вот при первых половых контактах, они были в 16 лет, семяизвержение происходило почти сразу после введения. Так же были все ласки, я старался как можно лучше и дольше и при этом не задерживать. Причем все это происходило по разному. Когда я мог продержаться и 3-4 минуты, а когда я только собирался вводить уже было острое чувство что скоро конец, это сопровождалось ощущением сокращения какой-то мышцы в нижней части пениса, если вовремя я останавливался это давало шанс продлить сам акт. Но после такого я уже не ощущал приближения и это наступало практически мгновенно, тем самым я даже доставлял девушке боль т.К не мог контролировать движения своих мышц, на меня просто это накрывало волной. После долгих проб ничего не изменилось, доставить удовольствие девушке не получалось, мы уже отчаялись, искали проблемы в ней и т.Д. По её словам ей хватало того что есть, но меня это не устраивало. Так же с недавних пор у меня была смена партнерши. Это после долгого воздержание, около 6 месяцев. Проблема осталась той же, никаких изменений. Меня это очень пугает, если способы узнать\проверить что может не так с моим организмом или это по большей части психологические отклонения? Всю жизнь до 16 лет меня не сильно интересовало эта вещь, пока не появилась девушка. Так же онанизмом я не занимался примерно с 12-14 лет. Я просто не знал что это и вышло совершенно случайно. Из-за чего у меня были проблемы и я перетерпел операцию по болезни "фимоз". Это было до первого полового акта. Операция прошла не очень удачно, остались шрамы и зоны чувствительности находятся явно не там где должны. Очень надеюсь на ваш совет, а может и помощь.
Здравствуйте. Картина как-то не вырисовывается - вероятно, что-то недосказано ИЛИ Вы на что-то не обратили внимания. Вам нужно ЛИЧНО обследоваться у врача-сексолога, ответить на множество правильных вопросов - и все поправимо. Удачи!