Консультации / Терапия

Обморок

Добрый день, подскажите к какому врачу обратиться? Что со мной? Сначала боль в животе, позвоночнике, сдавило грудь, потом перестала чувствовать конечности, далее начала падать, в глазах помутнело, лицо как парализовало, была в сознании, далее секундная отключка и медленно отпустило, начали трястись руки. Через 5-10 мин. Мед пункте проверили давление, 134 на 98. Сказали переутомилась..
Обратитесь к невропатологу. Возможно у вас было преходящее нарушение мозгового кровообрашения.