Консультации / Гинекология

Удаление или свечи

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня обнаружен впч - 44, 33, 39, 51 типов. Делала кольпоскопию и мазок на онкоцитологию. Мазок чист. Других скрытых инфекций нет. Но при кольпоскопии во влагалище и на шейке матки обнаружены остроконечные кондиломы. У меня еще и врожденная эрозия шейки матки (эктопия). Скажите, можно ли избавиться от кондилом без лазерного и подобного вмешательства, например, с помощью вагинальных свечей или других каких-либо лекарств? И что мне делать с впч? Заранее благодарю.
Добрый день. Печение зависит от клинических проявлений. Это решает лечащий врач. Заочно мы не даем подобных рекомендаций.