Консультации / Стоматология

Временная пломба

Запломбировали каналы, поставили временную пломбу. В дальнейшем дорого лечить зуб в ближайшее время. Сколько можно проходить с временной пломбой? Какие лучше предпринять действия?
Добрый день! Временная пломба может быть установлена на различное время в зависимости от материала от 2-х дней до нескольких месяцев. уточните у лечащего врача.