Консультации / Гинекология

Лечение зппп

Здравствуйте! Мне 19 лет,роды были год назад (в августе 2013 года),через 8 месяцев после родов стали беспокоить гнойные выделения,небольшой зуд,пошла к врачу,назначила анализы на зппп,обнаружили хламидии. При осмотре врач выявил эрозию шейки матки,в мазке до 30 лейкоцитов, назначила метронидазол по 500 мг 3 раза в день,10 дней,свечи нео-пенотран на ночь по 1 свече,10 дней, и циклоферон 1 раз в день (1,2,3,5,7,9,11,13,15,17), лечились совместно с мужем, закончили курс лечения, пришла снова на прием к гинекологу, чтобы немного успокоить эрозию назначила гексикон (свечи) 2 раза в день 5 дней подряд. Проблема заключается в том,что я проставила 5 свечей гексикона,и один раз забыла поставить,решила поставить в следующий раз,так вот,после этого снова появился незначительный зуд во влагалище и желтые слизистые выделения. С мужем на протяжении всего лечения никаких физических отношений не было.Нужно снова пересдавать все анализы на зппп? Снова проходить лечение,после окончания курса гексикона?
Здравствуйте! После лечения через месяц нужно пересдать анализ на хламидии. При их повторном обнаружении нужно повторно лечиться.