Консультации / Гинекология

признаки зппп или нет?

ровно неделю назад был секс,предохранялись презиками,вчера появилась легкая боль в низу живота справа,сегодня в течении дня периодически болит также,как будто тянетесть небольшое жжение...НЕ при мочеиспускании. после секса я тогда сразу воспользовалась еще свечкой Гексикон. какова вероятность заражения в моем случае зппп? у меня еще на работе очень сильно дует,по ногам очень дует,а у меня раньше было воспаление придатков,и мне как то не желательно чтобы ноги мерзлм...и я думаю может меня продуло вот и низ живота разболелся? я еще второй день болею...простуда...может это как то все быть взаимосвязанно?
Здравствуйте. Все возможно. Вам показана консультация гинеколога. Заочно ответить не возможно.