Консультации / Гинекология

зппп

Здравствуйте!летом  обнаружила кондиломы,придя на удаление взяли анализы и нашли кучу ЗППП .я пролечилась,пришла в другой КВД сдать анализы после лечения-ничего не нашли кроме молочницы после приема лекарств.мой молодой человек тоже пошел провериться,так как совсем недавно у него появились кондиломы.ничего не обнаружили.может ли он быть просто носителем и заразить меня?то есть если он носитель,показывают ли анализы наличие заболевания?
Здравствуйте половой партнер может быть просто носителем. анализы могут показывать, а могут и не показывать.