Консультации / Фитнес

Калланетика

Здравствуйте, меня зовут Инна, мне 21 год, рост 182, вес 61 кг. Я занимаюсь калланетикой где-то месяц и начала замечать, что после занятия, не смотря на то, что они не очень интенсивные (я кмс по фектованию и мне есть с чем сравнивать), на ногах проявляются вены. Это нормально? Или что-то стоит изменить в программе тренеровок? Заранее спасибо за ответ.
Инна, здравствуйте. Заочно сказать очень сложно, что не так - хотя бы потому, что не видно, в какой степени выражены вены на ногах. Но если вас ситуация беспокоит (особенно если сопровождается судорогами, отечностью), желательно обратиться к флебологу, который ответит, все ли в порядке с ногами. Если с венами все хорошо и нет дополнительных беспокоящих факторов после калланетики, значит занятия можно продолжать.