Консультации / Терапия

После прививки

Здравствуйте мне 24 года. Позавчера мне сделали прививку адсм под левую лопатку. Вчера с утра поднялась температура а к вечеру воспалился лимфоузел под левой подмышкой. Сегодня теемпературы уже нет, но лимфоузел болит и воспален. Подскажите это нормально или нужно бежать к врачу. Спасибо.
Извините за поздний ответ. Не было возможности отправить сообщение раньше. Надеюсь у вас уже все в порядке. Если лимфоузел до сих пор остался увеличенным, то обязательно к врачу.