Консультации / Педиатрия

Деотез или алергия?

У моей доченьки, ей 3,9года, переодически на лице(на щеках), на руках и на попе появляется красное высыпание. Это обычно происходит после каких либо торжеств. Точнее после даже небольшого кол-ва съединых сладостей. Прошу вас подскажите, что нам делать и к кому можно обратиться. Потому, что наш педиатор советует только супростин. Но ведь это тоже не выход. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте Марина. Советую во время торжеств не давать ребенку сладости. А если аллергическая реакция все-таки появилась рекомендую более современные препараты от аллергии, например зиртек в каплях.