Консультации / Педиатрия

Повышенная потливость

Здравствуйте. Ребенку 2,5 года. 3 Месяца назад переболели пневмонией. После этого на протяжении уже почти 3 месяцев по ночам ребенок очень сильно потеет. Дома температура 20-21 градусов. Ночью приходится переодевать ребенка по 2-3 раза, менять подушку. Одежду хоть выжимай. Врач говорит, что это проявление слабости организма. А я переживаю, что это продолжается такое длительное время. Анализ крови в норме, но гемоглобин 102. Подскажите, что делать.
Здравствуйте! надо повышать гемоглобин, побольше гулять ан свежем воздухе, закаливать ребенка -- это уркепит здоровье и иммунитет и потливость вслед за этим уменьшится С уважением, Бутузова Олеся