Консультации / Хирургия

Рука после пореза об острый камень

Здравствуйте.10 Дней назад я упал рукой на острый камень, было сильное кровотечение, но достаточно быстро прекратилось. Порез был на предплечье.Изначально было больно шевелить рукой. На данный момент место пореза покрылось коркой и она уже отпадает, боль при движении рукой практически исчезла(только слегка при движении отдает в безымянный палец). Но единственное что пугает так это то что ориентировочно через 5-7 дней после пореза появились синяки на локте и желтоватая гематома протянулась желтоватой линией (фото во вложении) подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что необходимо предпринять? Заранее вам спасибо.
К вопросу приложено фото
Не стоит чинить то, что работает..... Перестаньте обращать на это внимание и все пройдет. Ушиб-синяк... Нормальное течение процесса