Консультации / Хирургия

КИСТА ШЕИ СРЕДИННАЯ ИЛИ ЛИМФОУЗЕЛ

Добрый день!Недавно заметила у себя на шее даже не на шее а прям под подбородком внутри шарик с 2горошины сходила на конс к хирургу сказала обычный лимфоузел,потом сходила к челюстн.Хирургу в стоматологию тот сказал либо лимфоузел либо киста срединая как быть?И как узнать что это!?Сейчас вроде как уменьшился этот шарик!!!Его не видно только прощупывать если
Для того, чтобы выявить природу новообразования, вполне достаточно провести УЗИ. Всё станет ясно и понятно.