Консультации / Педиатрия

Понижены нейтрофилы сегм

Здравствуйте! Девочка 10лет сдали общий анализ крови из вены. Месяц назад начались первые месячные. Помогите расшифровать анализ понижены нейтрофилы сегментояд. 37, Нейтрофилы общее число 40, повышены моноциты 14 и эозинофилы 6 все остальные показатели в норме гематокрит 39,9 гемоглобин 13,4 эритроциты 4,85 тромбоциты 165 лейкоциты 5,34 палочкоядерные нейтроф. 3 Лимфоциты 40 базофилы 0 нейтрофилы абс. 2,14 Лимфоциты абс. 2,14 Моноциты абс. 0,75 Эозинофилы абс. 0,32 Базофилы абс. 0 Соэ (по вестергрену) 2
Здравствуйте рассмотрите вопрос о грибковой инфекции ( возможно , вагинальная - мазок) и обследуйте девочку на глисты ( кровь из вены на иммуноглобулины или ан.кала)