Консультации / Офтальмология

Подскажите

Добрый день! Мне 36 лет. Работаю в офисе. В последнее время появилось ощущение боли в глазном яблоке. Повышением давления не страдаю, скорее наоборот. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Давление здесь не при чём. Начните при работе с компьютером регулярно пользоваться увлажняющими каплями, типа хилозар, хило-комод, вид-комод. Уже через несколько дней вы почувствуете разницу.