Консультации / Неврология

ухудшение памяти

Здравствуйте,Николай Владиславович! Мне 39 лет,память все хуже и хуже,какие лекарства пропить? В 11 мес. падала на затылок разбивала голову,зашивали,сотрясение гол. мозга.В детстве было еще несколько сотрясений,на катке падала,в прорубь улетела головой о льдины так,что не могла разговаривать.Ещё так же думаю сыграли свою роль общий наркоз на операциях,а у меня их 6.Если даже я разговариваю и меня перебить,то я уже не помню о чём говорила.
Попейте фенотропил по месяцу курсами 3 раза в год . И лецитин по 2 стол ложки в день - год.