Консультации / Хирургия

Исправление кривизны члена

Здавствуйте. Я жуву в казахстане. Мне 29 лет, с 14 лет у меня кривой член с изгибом в право. Если смотреть с верху. Прочитал в интернете что в вашей клинике, что можно исправить кривезну. Хотелось узнать о цене+наркоз+ палата. В каком городе находиться ваша клиника. Сколько длиться орибелитация и какое время надо вздерживаться от секса. Зарание спасибо.
Наша клиника находится в Москве.Стоимость услуг при этой операции составляет приблизительно 65-70 тыс. рублей. проф. М.М. Сокольщик