Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Добрый день доктор! Пожалуйста помогите разобраться с экстрасистолией,я понимаю что заочно это не просто,но всё же. В 2004 году у меня обнаружили стойко повышеное ад (140/90) и тахикардию 90 уд/мин , с тех пор принимаю хартил 2,5мг и конкор 2,5мг,через год после начала лечения появились жэс-я неоднократно делал холтер,тредмил,эхо-кг(последнее сегодня)-всё было в пределах нормы.Эс бывают периодически-пропадают появляются-то редкие то частые,увеличиваются при волнении. Я работаю грузчиком-работа тяжёлая.Врач который делал мне холтер и тредмил посоветовал оставить хартил 2,5мг,а конкор поменять на беталок зок-сказал что при эс он более эффективен. Очень интересно ваше мнение-порой такие частые эс что порстите появляется отрыжка и ещё часто эс проскакивают при наклонах или поворотах туловища. Доктор если попробовать заменить конкор 2,5 на беталок то на 25 или 50мг? Спасибо!
Не вижу большого смысла в такой замене. если лечащий врач советует - попробуйте. К конкору всегда вернуться можно будет.