Консультации / Сексология

Не могу возбудится

Здравствуйте!Я опишу свою проблему как можно подробнее!Я с кавказа,в16 лет отдали меня замуж без моего согласия,развелась с тем мужем практически сразу,секс у нас был только несколько раз,после половой жизнью не жила где то 7 лет,в этот период у меня бывало возбуждение ,хотение ,но я себя сдержи вала ,воспитание не позволяло :)2года назад вышла замуж ,скажу честно ,во время акта бывает приятно ,но оргазма не испытывала ни разу((с первым мужем тоже нет(((год назад родила ребенка ,появилась сухость в добавок ,муж делает все чтоб меня возбудить и я тоже во время секса активна ,но все равно не то (( пробы вала всевозможные смазки ,возбудители ,лаверон женский пробовала не помогло,во время беременности половой жизнью не жила ,муж боялся меня трогать ,хотя мне секса очень хотелось,я ночью просыпалась от возбуждения ,а щас этого нет(((может я стала фригидной? Как решить мою проблему?((
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!