Консультации / Урология

Крайняя плоть

Доброго дня. Мне 22 года. При эрекции не оголятся головка члена, то есть оголяется, но на половину . В спокойном состояние - свободно. Вопрос один. Я не хочу хирургического вмешательства. Прочитал, что можно растягивать, то есть при мастурбации, после тёплой ванны, по чуть-чуть максимально, насколько оголяется натягивать. Это всё правда? У меня есть воспоминание из детства. Было воспаление, только головки или крайней плоти я не помню. Помню, что лежал на операционном столе, но вроде бы мне ничего не резали. Помню, что сильно натягивали кр. Плоть, но это было давно. В общем, один только вопрос. Возможно ли растягивать при мастурбации плоть и поможет ли это? Я ещё молод и это мешает. И есть комплексы. К врачу, думаю, что смысла идти нет. Обычный фимоз, но не самой плохой стадии. Мочеиспускание нормальное, я здоров, не толст, спортом занимаюсь. Всего доброго, надеюсь на помощь.
Здравствуйте. К сожалению, думаю растягивание крайней плоти уже не поможет. Наиболее оптимальным решением данной проблемы остаётся оперативное лечение. Объём операции может быть различным.