Консультации / Педиатрия

Рахит

Добрый день,моему сыну 10 месяцев,я стала замечать что когда он ходит у него ноги как колесо.Что нам делать?Пожалуйста подскажите.
Здравствуйте! Вашему малышу нужны - сбалансированное питание, достаточное пребывание на воздухе, массаж- профессиональный - для нормализации тонуса мышц . Из консультаций- нужна консультация педиатра и детского ортопеда. Вы должны сейчас быть максимально активны и ножки выравняются, но нужно поработать!