Консультации / Хирургия

Болит ягодица

Надеюсь к вам. Зимой девушка поскользнулась и упала на плитку (4-5 месяцев назад). На ягодице был огромный синяк. Синяк сошел, а боль осталась. Не такая сильная, но неприятная. Заметили что на погоду может болеть. К доктору идти отказывается, говорит что ничего страшного. Я понимаю что диагноз поставить невозможно через интернет, но может предположения есть? Что это может быть? Заранее спасибо.
вероятнее всего ушиб.... и еще он плохо болит.. т.к. к доктору не обращается...