Консультации / Офтальмология

расплывается в одном глазу

Здравствуйте доктор! месяца 3 назад я стал хуже видеть правым глазом. Читать могу, но буквы плывут в одном глазу и кроме того сильный дискомфорт из-за того, что чувствую разницу между глазами. Проходил диагностику 2 раза, сказали, что глаза у меня здоровые. Чем может быть тогда вызвано такое? и как это лечить?! Спасибо.
Здравствуйте. Посудите логически - Вы дважды проходили диагностику, и Вам говорят, что Ваши глаза здоровы, а, тем не менее - проблема есть. А ведь люди, обследовавшие Вас, видели Ваши глаза. Я же их не вижу. Я думаю, что смог бы сказать что-то конкретное только обследовав Вас сам. А то, что при такой симптоматике Вам обследование необходимо - это даже не обсуждается.