Консультации / Офтальмология

Ношу линзу на одном глазу Alcon A Novartis Divizion AIR OPTIX FOR ASTIGMATISM

Проблема в том, что одеваю , все хорошо видно. Я прямо не нарадуюсь, но походя немного бывает такое что начинает расплываться все. поморгаю вроде проходит, но не всегда. Ношу линзу четвертый день. может это привыкание?
Добрый день! При ношении торических линз предусмотрен период адаптации до 14 дней. В случае, если дискомфорт не проходит, рекомендуем обратиться к врачу, который осуществлял подбор. Также при ношении мягких контактных линз рекомендуем пользоваться увлажняющими каплями.