Консультации / Офтальмология

Удар в глаз

Пнули в область лица,попали в глаз,была гематома,съездил в глазной травмпункт, и мне сказали легкая контузия глаза,в общем ничего серьезного. В нейро травмпункте поставили диагноз ЧМТ,сотрясение .Опухоль с века через 6 дней сошла. А проблема в том правым глазом вижу все четко,левым тоже четко вижу,а обоими не могу смотреть в одну точку,расплывается.Подскажите пожалуйста,что делать мне дальше,к каким врачам обращаться.
Добрый день! Слияние изображений от двух глаз в единое происходит в затылочной части головного мозга. Вероятно, на фоне сотрясения головного мозга, его функции пострадали. Рекомендуем Вам обратиться с данной жалобой очную консультацию к врачу-неврологу.
Консультация врача офтальмолога на тему «Удар в глаз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Новосибирске, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, врач высшей категории, Заслуженный врач РФ.

Специализируется на проведении микрохирургических операций различной степени сложности, является ведущим офтальмохирургом новосибирской клиники «Эксимер».