Консультации / Терапия

Головная боль

Здравствуйте. Уже порядка месяца меня беспокоят головные боли в затылочной части. Боли давящие, не резкие. За компьютером в период начала болей и до сегодняшнего дня не находилась вовсе. Постоянно телефон в руках. К концу дня режущая боль в глазах и это усиливает затылочную боль. На протяжении дня головная боль сопровождается ощущением укачивания в а/м. Сон не нарушен, сплю достаточно. Постоянно испытываю состояние стресса. Чем вызвана моя проблема? И к кому обратиться за помощью?
Здравствуйте. Ответ может быть в вашем вопросе- очень большая вероятность, что проблема вызвана стрессами. Если головная боль сопровождается ощущением тошноты, даже легкой, и таких симптомов никогда раньше не было - нужно срочно к неврологу, чтоб он уточнил причину. Это может быть связано с изменением внутричерепного давления