Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Расщелина мягкого твердого неба

Здравствуйте константин александрович !У нас такая проблема моей дочке сейчас 2 годика ей сделали операцию в1г 2 мес(расщелина мягкого твердого неба на лице дефектов нет)мы начали замечать что десна сдвинулась назад искривилась и слюни ручьем текут как их остановить? И кому нам обратиться из-за десны и слюней ? Врачи сказали в нашем случае делают одну операцию правда ли это? Заранее спасибо очень ждем вашего ответа
Здравствуйте. Нужна ортодонтическая помощь, иначе прикус еще более изменится.