Консультации / Хирургия

Расщелина мягкого и твердого неба

У моего ребенка расщелина мягкого и твердого неба (заячья губа и волчья пасть) , небо нам прооперировали вставив пластик, но у ребенка нет верхней губы, дефект речи. Девочке 13 лет. С годами начинает стесняться, можно ли это устранить, помочь ребенку и сколько примерно это будет стоить???
К вопросу приложено фото
Такая операция возможна, но без осмотра ребенка сказать об объеме операции и примерной ее стоимости я не могу. Вы можете записаться к нам на консультацию.
К вопросу приложено фото