Консультации / Стоматология

Кривые два передних зуба

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно исправить искривление двух передних зубов без операций. Два передних зуба выпирают вперёд и имеют форму веера. Хотелось бы хотя бы исправить их форму. Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Советую Вам обратиться к врачу ортодонту за консультацией. Сделайте также предварительно панорамный снимок зубов. Это существенно облегчит специалисту определить предполагаемые сроки и способ исправления Вашей патологии.