Консультации / Стоматология

Криво растут зубы.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с ответом на вопрос. Ребенку 7,5 лет, когда менялись передние зубы произошла такая ситуация. начал расти новый зуб, а старый передний еще не вывалился и некоторое время эти два зуба сидели одновременно, однако мы обратились к стоматологу и она помогла достать старый передний зуб, однако уже новый вырос подавшись вперед и соответственно два передних зуба сейчас выглядят не ровно. Что делать, обращаться для выравнивания или ждать пока сформируется вся челюсть, а потом смотреть, что вырасет ровно, а что нет.? Спасибо огромное
Здравствуйте!сходите на консультацию к врачу ортодонту,он вам подскажет,что нужно делать с вашим зубом