Консультации / Стоматология

Удаление молочных зубов

Ребенок 1.8 упал. Выбил зубы. Два передних зуба вместе с корнями пришлось удалить. Это значит что скорее всего зубы будут кривые или вылезут лет в 8?
Здравствуйте, ранняя потеря молочных зубов приводит к патологиям прикуса и челюстно лицевой системы. До прорезывания резцов верхней челюсти ещё примерно 4-5 лет . Обратитесь к детскому стоматологу для составления дальнейшего плана лечения и замещения дефекта.