Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе у ребенка

Здравствуйте. Подскажите как поступить. У дочери (9 лет) уже неделю болит живот чуть выше пупка после еды примерно через полчаса - час,тошнит, иногда отдает чуть вправо. Педиатр поставила диагноз реактивный панкреатит, отправила на узи и анализ кала на капрологию. Выписала "креон" 10 000ед 3 раза в день и маалокс по 1ст.Л. До еды 3 раза в день. Узи показало что все в норме: селезенка, поджелудочная, печень, желчный. Капрология еще не готова. Лечимся по указаниям врача уже неделю, улучшения очень слабые, но есть. Живот продолжает болеть после еды, тошнота стала слабее. Все ли я правильно делаю или нужно что-то еще? И если это не панкреатит (как сказал врач на узи), то что? И еще педиатр сказала, что панкреатит от свежих овощей и фруктов. Как такое может быть?
ребенка правильнее всего показать гастроэнтерологу. А вообще необходима строгая диета. Бывает такое от ранних фруктов привезенных не весть откуда