Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте!Когда я забеременела у меня наблюдались как я полагаю обычные для этого состояния симптомы:отсутствие месячных,увеличение молочных желёз,частые мочеиспускания.Так же я сразу простудилась,славу богу обошлось всё без температуры,были только кашель и насморк.Я сразу отправилась на приём к врачу.Я не рожавшая,но у меня были два выкидыша и один аборт.Мне прописали витамины и сдать кровь.Результат мне пока не известен потому как я ещё не ходила к врачу!Но мои ощущения в последнее время меня стали беспокоить!Кровянистых выделений нет,но мой живот к вечеру немного увеличивается(срок примерно 5-6 недель)и появляются боли в правом боку иногда колющие,а иногда и ноющие это не каждый день.А вот тянущая боль вроде той что предвещает месячные очень часто посещает меня!Нормально ли это на таком сроке и стоит ли мне беспокоиться???
Здравствуйте. Тянущие небольшие боли внизу живота могут присутствовать при беременности малого срока, при интенсивных болевых ощущениях можно использовать спазмолитики. Обязательно обратитесь на прием к врачу акушеру-гинекологу для определения дальнейших действий.