Консультации / Гинекология

Обильные коричневые выделения

Здравствуйте! 2 Недели назад,7 июня (день овуляции),у меня был секс. Мы не предохранялись,и парень в меня кончил. 20 Июня должны были начаться месячные. Но их нет. Вчера,21 июня,я поругалась с тем самым парнем. Боясь того,что я могла от него забеременеть,я несколько раз сильно ударила себя по животу (я очень эмоциональная и нервная). Поревев,я пошла в аптеку и купила 2 теста на беременность. 1-Ый тест сделала примерно пол 8 вечера. Отрицательный. Буквально сразу,как сделала тест,у меня пошла кровь. Немного. 3-4 Капли и всё прекратилось. Я на всякий случай подложила прокладку. Спустя час,появились коричневые выделения. Не очень обильные. Не сильно болел низ живота. Где то в 3 часа ночи,я сделала повторно тест. Отрицательный. Коричневые выделения стали обильнее. Легла спать. Сегодня,22 июня,пол 12 дня,коричневые выделения стали очень обильные. Бывает,что иногда они появляются с кровью. Крови опять же 3-4 капли. Низ живота ещё больше разболелся. Я веду женский календарь. Месячные всегда приходят вовремя. Очень обильные,и очень болезненные. У меня эрозия шейки матки. И 7 сентября 2013 года я делала вакуумный аборт. Аборт прошёл хорошо. Никогда таких коричневых и обильных выделений не было. Помогите пожалуйста! Скажите,что это может быть!
Здравствуйте. Для исключения беременности Вам нужно сдать кровь на ХГЧ, это наиболее точный метод по сравнению с тест-полосками на беременность. Если беременности нет, то выпорлните УЗИ органов малого таза и обратитесь на прием к врачу акушеру-гинекологу.