Консультации / Стоматология

Чернота

Здравствуйте. Проблема в том, что зубы начали чернеть, несколько месяцев назад. Питаюсь нормально, не курю, но в воде из под крана присутствует железо и ржавчина, может быть из-за этого? Можно ли отбелить их в домашних условиях или лучше идти с этим к стоматологу? И дорого ли это? Еще одна проблема в клыке. Год назад начал расти криво. Трудная ли операция по его удалению?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если у Вас дома плохая вода - установите фильтр. Он поможет избавиться от ненужных примесей в ней. Отбеливание зубов проводится в стоматологии по показаниям. Также есть и противопоказания к этой процедуре. Стоимость отбеливания зубов в Харькове начинается от 100-150$. Клык удалять категорически нельзя. Советую Вам записаться на консультацию к врачу ортодонту для решения данной проблемы.