Консультации / Стоматология

чернота на молочных зубках

Здравствуййте. У моей семи летней дочери на зубах появляются черные пятна,хотя она ежедневно два раза в день чистит зубки.Что это у неё начинается развиваться кариес или это что то другое? Ещё я слышала то что сейчас есть какой то раствор,что им детки пополоскают рот и эта чернота проходит.Этот раствор подходит только для молочных зубов.Так ли это?Спасибо
Добрый день!Точно сказать кариес это или нет,сможет только врач,когда посмотрит.Если это кариес то его лечить нужно,если налет,то профессиональную гигиену проводить нужно