Консультации / Стоматология

Вопрос к стоматологу про черноту зубов

Ребенку 7 лет. Начали меняться молочные зубы, которые были безупречно белы, а теперь поменялись 4 нижних передних зуба и два верхних и, о УЖАС, покрыты черным налетом. Ходили к стоматологу- говорит такая предрасположенность. Пытаемся чистить Сплатом и содой, хоть как то снять, но увы не помогает. Что делать?
К сожалению,сейчас нечего делать. Даже,если Вы профессионально снимете эту пигментацию у стоматолога,она опять появится через 3 месяца. Это бактерия, которая "живёт"во рту и перестаёт активно "красить" зубы в период полового созревания ребёнка. Вот тогда и надо будет один раз почистить..(в 11-13 лет)