Консультации / Наркология

Спайс и импотенция

Парень употреблял спайс 3 года.,Ему 26, сейчас , сейчас возникли проблемы с половой сферой, нет эррекции а если есть очень-очень быстро кончает, и учасно потеет., Скажите пожалуйста восстановится ли организм или нужно специальное лечение?
Добрый день. Дело в том, что я не встречал научных трудов где изучалась бы данная проблема. Но думаю однозначно, вам необходимо обратиться для обследования к двум специалистам: наркологу и урологу-андрологу. Которые смогут вам более детально ответить на ваши вопросы. Спасибо за вопрос.